• 24 мая 2018, четверг
  • Онлайн

Вебинар "Управление эффективностью сотрудников офиса в реальном времени. Совместная работа над задачами и проектами"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2163 дня назад
24 мая 2018 c 14:00 до 15:30

Вы узнаете, как повысить мотивацию персонала за счет оплаты по результату работы, а также получите практические советы по использованию системы 1С:Управление по целям и KPI на примере оценки работы собственных сотрудников.

Уважаемые партнеры!

Дистрибьютор 1С-Профиль" приглашает вас принять участие в вебинаре "Управление эффективностью сотрудников офиса в реальном времени. Совместная работа над задачами и проектами".

Для кого мероприятие:

  • собственники бизнеса и топ-менеджеры, которых интересует построение эффективных коммуникаций между сотрудниками компании;
  • HR-директора;
  • IT-специалисты;
  • финансовые директора.

Спикер данного мероприятия — Александр Белов:

  • Директор компании "ТопФактор";
  • Действующий консультант по целевому управлению с практическим опытом управления бизнесом более 20 лет;
  • Разработчик программных продуктов "1С:Управление по целям и KPI" и "ТопФактор:Управление талантами";
  • Автор статей и методических пособий по внедрению технологии Perfomance Management; соавтор книги "Практика управления", 2012 год.

План мероприятия:

  1. Панель задач и проектов для управления потоком задач. Управление коммуникацией команды: обсуждение задач онлайн, система напоминаний.
  2. Как видеть "проект целиком", контролировать его, а также результаты каждого сотрудника в отдельности. Диаграмма Ганта.
  3. Регулярные собрания по текущим совместным проектам, ведение протоколов собраний.
  4. Календарь загрузки и доступности специалистов.
  5. Индивидуальный трекинг задач и оповещения сотрудников. СМАРТ-задачи: постановка, история, делегирование и перенос на другой период.
  6. Автоматизация управления фирмой с помощью показателей KPI — построение матриц результативности и регулярная оценка сотрудников. Элементы геймификации, панель стандартов и рейтингов.
  7. Повышение мотивации персонала за счет оплаты по результату работы.
  8. Практические советы использования системы 1С:Управление по целям и KPI на примере оценки работы собственных сотрудников. Основные проблемы, которые предстоит решить директору компании.

Участие бесплатное.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше